Top.Mail.Ru

Компания «РСК – Логистик» переехала в «Сенатор»

Основными требованиями компании при выборе нового офиса были размещение в бизнес-центре класса «А» в престижной локации, высокий уровень технического оснащения, закрытый офисный блок с удобной планировкой.

«Мы остановили свой выбор на данном бизнес-центре сети благодаря его удобному местоположению на Петроградской стороне и развитой инфраструктуре локации, - говорит Кирилл Храмцов, финансовый директор ООО «РСК-Логистик». -Немаловажным фактором также являлось качественная отделка помещения и возможность увеличения арендуемых площадей. Отдельно, стоит отметить, профессионализм сети «Сенатор» и внимание к пожеланиям, что позволило закрыть сделку в кратчайшие сроки».

«Петроградская сторона продолжает лидировать по количеству запросов со стороны арендаторов, - отмечает Дмитрий Золин, управляющий директор сети бизнес-центров «Сенатор». – Несмотря на высокую обеспеченность района офисными центрами - около 10% от всего предложения офисных площадей, современных качественных объектов не так много. Именно поэтому мы рассматриваем перспективные площадки для реализации проектов в данной локации».

Бизнес-центр «Сенатор» на Пр. Попова, 37, расположен в историческом, деловом центре Санкт-Петербурга, рядом с ключевыми магистралями Петроградской стороны и в 15 минутах ходьбы от станции метро «Петроградская». Объект обеспечен паркингом и современными инженерными системами вентиляции и кондиционирования, автоматического пожаротушения, контроля и управления доступом, видеонаблюдением.

«Сенатор» — крупнейшая сеть бизнес-центров в Санкт-Петербурге, на данный момент насчитывает 26 объектов площадью 310 000 кв. м., представлена на рынке офисной недвижимости Петербурга с 2003 года. «Сенатор» самостоятельно занимается управлением, технической эксплуатацией и обслуживанием сети.

arr-long arrow $ terminal restourant carwash close_gray eye Asset 4 food google-maps lift-big lift burger panorama park-big park gas station pharmacy BC_Senator_new_01 search searchmobile store simple-arr bus_stop tile video wc yandex-maps